ELENCO SOCI 2015

 

Michele

Alderighi

 

gheghevic@gmail.com

 

 

Irene

Andriuolo

 

ireneandriuolo@virgilio.it  

AFI

 

Luca

Bagnoli

 

info@studiofotograficolb.com

www.studiofotograficolb.com

 

Alessandra

Barsotti

 

alessandra.barsotti@gmail.com

www.alessandrabarsotti.net

 

Fiorella

Barsotti

     
  Roberto Batini   rob_bat2002@yahoo.it  
 

Gianna

Beconcini

  giannabeconcini@hotmail.it  

EFIAP

BFI

Moreno

Bellini

 

morebel@alice.it

 

 

 

Barbara

Benvenuti

 

lilli-76@hotmail.it

 

 

Giuseppe

Bernini

 

bernini.giuseppe@gmail.com

 

 

Laura

Bertolini

 

l.bertolini@center2000.it

 

 

Guido

Bettini

  littleshadow@iol.it  

AFIAP

Andrea

Bientinesi

 

andrea.bientinesi@alice.it

 

 

Mauro

Boni

 

mauro.boni@iit.cnr.it

 

 

Luca

Bottici

  luca.bottici@gmail.com  
 

Erica

Braccini

  braccini.erica.83@gmail.com  

 

Alessio

Brondi

 

info@alessiobrondi.it

www.alessiobrondi.it

 

Roberto

Cacelli

  robertocacelli@gmail.com  

MFI

EFIAP

Vanni

Calanca

  info@vannicalanca.com www.vannicalanca.com

AFIAP

Carlo

Calloni

Consigliere

callonicarlo68@gmail.com

 

 

Roberto

Cappello

 

roberto-cappello@virgilio.it

 

 

Francesco

Carrani

 

fcarrani@gmail.com

www.francescocarrani.zenfolio.com

 

Roberto

Cerrai

 

robertocerrai@vodafone.it

 

 

Santo

Corica

 

santocorica@virgilio.it

 

MFIAP

Carlo

Delli

 

bubu.yoghi@libero.it

www.carlodelli.it

 

Giuseppe

De Gaetano

  giuseppe.degaetano@gmail.com  

 

Sergio

Favilli

 

serfavil@tiscalinet.it

 

 

Roberto

Filomena

Presidente

roberto.filomena@libero.it

 

AFI

BFI

Enzo

Gaiotto

 

enzogaiotto@virgilio.it

 

AFIAP

BFI

Mauro

Gambicorti

 

info@maurogambicorti.it

www.maurogambicorti.it

AFI

Fabio

Garuti

Consigliere

fabiogaruti@hotmail.it

 

 

Stefano

Ghelardi

 

ghela_ste@yahoo.it

 

 

Daniela

Gioli

 

danielagioli@libero.it

 

 

Andrea

Giuntoli

 

andreagiuntoli@hotmail.it

 

AFIAP

Massimo

Guerrini

 

msmgrr@tiscali.it

www.devisionenaturae.com

   

Ivan Domenico

Guzzo

  guzzoivan@yahoo.it  

 

Giovanni

Maida

 

gio.maida@virgilio.it

 

 

Carola

Malavenda

  carola.malavenda@gmail.com  

 

Massimiliano

Mammini

Tesoriere

mmammini@yahoo.com

 

  Francesco Mancusi   mancu99@live.it  
  Vincenzo Maneschi   vincenzo.maneschi@hotmail.it  
  Roberta Maniscalchi   roberta.maniscalchi@gmail.com  
  Michele Marrucci   michelemarrucci.mm@gmail.com  

 

Alessandro

Mazzei

 

a.mazzei@colortecnicasrl.it

 

MFIAP

Oreste

Menichetti

 

 

 

 

Martina

Meoli

 

marty70.m@teletu.it

 

 

Carmela Mura   carmela.mura@alice.it  
  Roberto Nencini   poveronencio@gmail.com  
  Valerio Orsini   orsovalerio@alice.it  
 

Serena

Peduto   eres84@hotmail.it  

AFI

BFI

Massimiliano

Pratelli

Vice Presidente

info@massimilianopratelli.com

www.massimilianopratelli.com

 

Paola

Puccinelli

Consigliere

p.puccinelli3@gmail.com

 

    Marco Raglianti   raglianti@gruppoforti.it  
  Anna Randolo   ann_79@hotmail.it  

 

Paola

Ristori

 

paolaris64@gmail.com

 

  Marina Rofi   guyana@tiscali.it  

EFIAP

EFI

Piero

Sbrana

Segretario

sbranapiero@alice.it

www.sbranapiero.it

  Roberta Silvestro   silvestro.roberta@libero.it  

 

Oreste

Sorace

 

osorace@ifc.cnr.it

 

 

Susi

Susini

 

callonicarlo68@gmail.com

 

  Vanina Viegi   vany.viegi@gmail.com  
ニューバランス 1300 アウトレット ニューバランス 激安 ニューバランス 1300 通販 ニューバランス アウトレット 996 ニューバランス アウトレット 激安 ニューバランス 1300 激安 ニューバランス アウトレット ニューバランス スニーカー アウトレット ニューバランス 996 新作 ニューバランス 574 人気 ニューバランス 1300 人気 ニューバランス 1400 激安店 ニューバランス 996 激安 アウトレット ニューバランス 996 レディース ニューバランス 996 アウトレット ニューバランス 996 梨花 ニューバランス 1500 店舗 ニューバランス 1500 メンズ ニューバランス 996 メンズ ニューバランス 996 激安 ニューバランス 1400 通販 ニューバランス 1300 新作 ニューバランス アウトレット 店舗 ニューバランス 996 人気 ニューバランス 996 グレー ニューバランス 1400 新作 ニューバランス 1500 アウトレット ニューバランス 574 グレー ニューバランス 580 激安 ニューバランス 1300 販売店 ニューバランス アウトレット 1500 ニューバランス 574 店舗 ニューバランス 1500 激安 ニューバランス 激安 通販 ニューバランス 990 ニューバランス 996 店舗 ニューバランス メンズ ニューバランス 通販 ニューバランス 574 激安 ニューバランス スニーカー 激安 ニューバランス 574 メンズ ニューバランス 574 通販 ニューバランス 580 ニューバランス 580 アウトレット ニューバランス 574 アウトレット ニューバランス レディース ニューバランス 1300 メンズ ニューバランス 1500 人気 ニューバランス 574 ニューバランス 576 激安 ニューバランス 997 激安 ニューバランス 1400 人気 ニューバランス 999 アウトレット ニューバランス 996 ニューバランス 1600 ニューバランス アウトレット 1300 ニューバランス 人気 ニューバランス 998 激安 ニューバランス 997 ニューバランス アウトレット 人気 ニューバランス 999 激安 ニューバランス 576 ニューバランス 1500 通販 ニューバランス 996 ネイビー ニューバランス 店舗 ニューバランス 574 レディース ニューバランス 576 アウトレット ニューバランス 1500 販売店 ニューバランス 574 新作 ニューバランス 1300 ニューバランス 1600 激安 ニューバランス 996 通販 ニューバランス 1400 ニューバランス 998 アウトレット ニューバランス 990 激安 ニューバランス アウトレット 574 ニューバランス 1400 アウトレット ニューバランス 新作 ニューバランス 990 アウトレット ニューバランス アウトレット 1400 ニューバランス アウトレット 通販 ニューバランス 574 ネイビー ニューバランス 1400 激安 ニューバランス 1600 アウトレット ニューバランス 1300 店舗 ニューバランス 1500 ニューバランス 999 ニューバランス 997 アウトレット ニューバランス 1400 店舗 ニューバランス 998 ニューバランス 1500 新作